Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR

ADOLPHE APPIAN (1818-1898) Barque et mouette sur la rivière Huile sur toile Signé en bas à gauche 33 x 52 cm
Mes ordres d'achat