Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR

JEAN-HENRI CHOUPPE (1817-1894) Bergère et son troupeau Aquarelle Signé en bas à gauche 27 x 44 cm
Mes ordres d'achat