AUBUSSON Panneau de fragment de fine tapisserie... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 875EUR
AUBUSSON Panneau de fragment de fine tapisserie d Aubusson détourée. En laine et soie Titre : La naissance de Persée Et la présentation à sa mère Danae Manque deux bordures Remarquable fraîcheur des coloris Restaurations d entretien 280 x 135 cm Expert : Monsieur Kassapian
Mes ordres d'achat