LUSTRE en bois doré, noirci et métal doré... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
200 - 400 EUR
LUSTRE en bois doré, noirci et métal doré à six lumières décor sur le pourtour de cols de cygne. Autriche début XIXe siècle Haut : 80 cm Diam : 59 cm (éclats, restaurations)
Mes ordres d'achat