COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs en façade. Les montants droits à cannelures simulées, elle repose sur quatre pieds fuselés. Dessus de marbre gris (rayures) Epoque Louis XVI Haut : 83 cm Larg : 113 cm Prof : 57 cm (soulèvements)
Mes ordres d'achat