CONSOLE rectangulaire en bois doré mouluré... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 375EUR
CONSOLE rectangulaire en bois doré mouluré et sculpté d'une frise en ceinture ajourée de rosaces et lambrequins, aux angles des dés à raccordements, elle repose sur quatre pieds fuselés à cannelures rudentées. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI Haut : 88 cm Larg : 141 cm Prof : 70 cm (éclats)
Mes ordres d'achat