PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à chassis en bois... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAIRE DE LARGES FAUTEUILS à chassis en bois doré mouluré et sculpté, à dossier plat et mouvementé. Accotoirs sinueux, quatre pieds cambrés. Garniture en tapisserie au point. Epoque Louis XV Huat : 98 cm Larg : 65 cm Prof : 55 cm (Restaurations anciennes et éclats)
Mes ordres d'achat