PAIRE DE BANQUETTES de forme corbeille en... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE BANQUETTES de forme corbeille en bois relaqué crème reposant sur six pieds fuselés à cannelures. Garniture en soie à décors de fleurs. Epoque Louis XVI Haut : 97 cm Larg : 146 cm Prof : 53 cm (Restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat