COMMODE bois de placage et marqueterie à... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE bois de placage et marqueterie à façade et côtés galbés, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Les montants arrondis à cannelures de laiton. Dessus de marbre rouge veiné. Epoque Régence Haut : 83 cm Larg : 138 cm Prof : 61 cm (Eclats et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat