GRANDE MALLE en chêne à couvercle bombé.... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
GRANDE MALLE en chêne à couvercle bombé. Décor peint de motifs floraux , pentures, entrée de serrure, poignées latérales en fer forgé et découpé. Allemagne, XVIIIe siècle Hauteur : 85 cm – Largeur : 153 – Profondeur : 78 cm (accidents) Expert : Cabinet Fligny
Mes ordres d'achat