Carl JOHANNE (XIXe-XXe siècle) Deux fantassins... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Carl JOHANNE (XIXe-XXe siècle) Deux fantassins à cheval. Huile sur toile d'origine Signature au rouge en bas à droite. Encadrement bois doré. 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat