Hercule CATENACCI (1816-1884) Motif décoratif... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Hercule CATENACCI (1816-1884) Motif décoratif aux chevaux marins et amours Lavis signé et daté 1874 43 x 57 cm (à vue) (piqures)
Mes ordres d'achat