Joseph FELON (1818-1896) Scène de baignade... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Joseph FELON (1818-1896) Scène de baignade sur le bassin d'Arcachon Huile sur toile Annotée au dos "Bordeaux 1871, étude... par J.Felon signée de la main de sa fille L.Felon" 38 x 55 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat