ECOLE FRANCAISE Fin XIXe siècle Le Jockey... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin XIXe siècle Le Jockey Huile sur toile 40 x 49.5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat