ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle La Madeleine... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE ITALIENNE du XIXème siècle La Madeleine repentante Panneau ovale 25 x 32 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat