ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIe siècle Bouquets... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIe siècle Bouquets de fleurs dans des vases Paire de panneaux renforcés 60 x 78 cm (éclats et soulèvements)
Mes ordres d'achat