Benito ESPINOS (Valence, 1748 - 1818) Guirlande... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Benito ESPINOS (Valence, 1748 - 1818) Guirlande de fleurs et buste de femme devant un paysage Toile 84 x 121 cm Provenance: Vente anonyme, Orléans (Mes Binoche et Maredsous), 22 novembre 2008, n° 50. Restaurations anciennes La guirlande de fleurs est peinte sur un tableau plus ancien, flamand du XVIIème siècle. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat