MIROIR A FRONTON et à parecloses en bois... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR A FRONTON et à parecloses en bois décoré de laiton repoussé à décors feuillagés. Flandres, dans le gout du XVIIème siècle. 151 x 102 cm (Quelques manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat