PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé. Sous... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé. Sous globe. Le cadran émaillé signé LARESCHE à Paris. Epoque Restauration Haut : 36 cm (quelques éclats au cadran, manques)
Mes ordres d'achat