MIDI (MOUSTIERS ou MONTPELLIER) Grand plat... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
450 - 500 EUR
MIDI (MOUSTIERS ou MONTPELLIER) Grand plat circulaire en faïence décoré en bleu de lambrequins et d’une rosace au centre . Premier tiers du XVIIIème siècle Diam : 45 cm (égrenures) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat