VASE MEDICIS en terre cuite. Décor de mascarons... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE MEDICIS en terre cuite. Décor de mascarons sur la panse. Prises latérales en branchages entrelacés. Piédouche cannelé. Fin du XIXe siècle Haut : 29 cm Largeur anse à anse : 33 cm (éclats)
Mes ordres d'achat