PARURE DE BIJOUX comprenant un pendentif-broche... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
PARURE DE BIJOUX comprenant un pendentif-broche et une paire de pendants d’oreilles en or jaune 18K ornés d’un camée sur agate dans un décor ciselé présentant des perles blanches (non testées). Ecrin d’origine. Travail français. Dimensions pendentif : 6.5 x 3.8 cm. Longueur boucles d’oreilles : 5.8 cm. Poids brut : 30.87 gr.
Mes ordres d'achat