LAHOCHE- PANNIER. Escalier de Cristal. Suite... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
LAHOCHE- PANNIER. Escalier de Cristal. Suite de cinq assiettes en porcelaine blanche à contour mouvementé à filets bleu, à décor polychrome de bouquets de fleurs. Signé sous la base LAHOCHE PALAIS ROYAL. XIXe siècle Diam : 23.5 cm TBE On joint : Suite de cinq assiettes en porcelaine blanche à contour mouvementé à filets or, à décor polychrome de bouquets de fleurs. Diam : 24 cm (une égrenure)
Mes ordres d'achat