Grand MIROIR à parecloses de forme mouvementée... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Grand MIROIR à parecloses de forme mouvementée en bois doré mouluré et sculpté de feuillages et agrafes en enroulement. Epoque Louis XV 167 x 93 cm (Eclats et manques) Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat