CHINE Ensemble de quinze assiettes plates... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
CHINE Ensemble de quinze assiettes plates et une creuse en porcelaine à décor floral. XIXe siècle Diam : 23 cm (six avec cheveux)
Mes ordres d'achat