CHINE Grande gourde en porcelaine émaillée... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE Grande gourde en porcelaine émaillée à décor d'une scène de Palais dans un entourge floral. XXe siècle Haut : 40 cm
Mes ordres d'achat