JAPON Paravent à six volets en soie peinte... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
JAPON Paravent à six volets en soie peinte sur fond jaune à décor de bambous et hirondelles. Vers 1940-1950 213 x 44 cm le volet (le verso en l'état, quelques manques de charnières) Expert : Monsieur L'Herrou
Mes ordres d'achat