BEAUBLEU UNION Rive Gauche Limited Edition... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 437EUR
BEAUBLEU UNION Rive Gauche Limited Edition Circa 2020. Réf : 073/500. Montre bracelet plaqué or rose, boitier rond. Cadran blanc signé, aiguilles circulaires roses pour heures et minutes et acier bleui pour la trotteuse, double chemin de fer appliqué pour l’aiguille des heures, nom de la marque intégré entre 11h et 1h. Pas d’index des heures, index des minutes en chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à remontage automatique japonais Myota 9015. Fond transparent vissé sur 4 points. Bracelet en cuir noir crocodile fabriqué en Italie, double boucle déployant signée, réglable. Fonctionne, non révisée, neuve encore emballée. Vendue avec boite, sur boite et papiers. Diamètre : 39 mm. Longueur : 24 cm.
Mes ordres d'achat