HERMES Cape Cod grand modèle. Circa 2020.... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 625EUR
HERMES Cape Cod grand modèle. Circa 2020. Réf : CD6.710. Numéro de série : 2939257. Montre bracelet pour homme en acier inoxydable brillant, boitier rectangulaire de type « tank ». Cadran bi-ton blanc signé, index chiffres arabes argentés, date par guichet à 3 heures, aiguilles argentées. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé sur 4 points. Bracelet en cuir tabac à surpiqures blanches, boucle déployante en acier brillant signée, réglable. Fonctionne, non révisée. Vendue avec sa boite, sur boite et ses papiers. Sous garantie encore 1 an. Dimensions : 36 x 35 mm. Longueur : 25 cm.
Mes ordres d'achat