LONGINES PrimaLuna Référence : L81105 Numéro... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 387EUR
LONGINES PrimaLuna Référence : L81105 Numéro de série : 36693490 Montre bracelet en or et acier de forme ronde, couronne et lunette en or rose. Cadran nacre blanc signé, 3 aiguilles en acier bleui, index diamants et affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement électronique à quartz. Bracelet en acier inoxydable et en or rose 18K, fermoir papillon à poussoirs. Diamètre : 26 mm. Poids brut : 78.67 gr. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat