CHRONOSWISS Régulateur Circa 2020. Réf :... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
CHRONOSWISS Régulateur Circa 2020. Réf : S/N1F020 / CH-8321R Montre bracelet en or rose 18K, boitier rond. Cadran blanc signé, index chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, date par guichet à 12 heures, compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond transparent. Bracelet en cuir crocodile marron d’origine, boucle ardillon en or rose 18K signée. Fonctionne, neuve, jamais révisée encore sous plastique. Vendue avec sa boite, sur boite et papiers. Diamètre : 40 mm. Poids brut : 99 gr. Longueur : 25 cm.
Mes ordres d'achat