BULOVA 63B70 Circa 2010. Réf : 99095446/C8601048/B4.... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BULOVA 63B70 Circa 2010. Réf : 99095446/C8601048/B4. Chronographe en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran bi-ton noir et gris signé avec affichage de la date par guichet à 4 heures et couronne rotative intérieure, chemin de fer, index bâtons et aiguilles argentées. Compteur date à 12 heures, compteur secondes à 9 heures, compteur des heures du chronographe à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique apparent dans le cadran. Fond semi-transparent. Bracelet en acier inoxydable brillant, double boucle déployante signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 40 mm. Longueur : 25 cm.
Mes ordres d'achat