LOUIS ERARD 1931 Automatic Circa 2010. Réf... - Lot 86 - Osenat

Lot 86
Estimation :
1200 - 1600 EUR
LOUIS ERARD 1931 Automatic Circa 2010. Réf : 231. Chronographe en acier inoxydable, boitier rond, triple quantième et phase de lune. Cadran blanc signé, chemin de fer, lunette intérieure, compteur et guichet jour et mois à 12 heures, compteur secondes à 9 heures, phase de lune à 6 heures. Index chiffres romains noir, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé sur 4 points. Bracelet cuir crocodile noir, double boucle déployante en acier, signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 42 mm. Longueur : 26 cm.
Mes ordres d'achat