RAYMOND WEIL Collection Tango Circa 2010.... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
RAYMOND WEIL Collection Tango Circa 2010. Réf : 4881. Numéro de série : K004477. Chronographe en acier inoxydable brillant, boitier « tank ». Cadran noir signé, index chiffres romains blanc, chemin de fer, aiguilles argentées. Compteur des secondes à 3 heures, compteur des heures du chronographe à 6 heures, compteur date à 9 heures et date guichet à 12 heures. Mouvement quartz. Fond vissé sur 4 points. Bracelet en cuir noir, double boucle déployante signée. Dimensions : 34 x 41 mm. Longueur : 24 cm.
Mes ordres d'achat