RAYMOND WEIL Automatic Circa 2010. Réf :... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
1200 - 1600 EUR
RAYMOND WEIL Automatic Circa 2010. Réf : V061424/7260. Chronographe en acier inoxydable brillant, boitier rond. Cadran blanc signé, chemin de fer, index chiffres romains et aiguilles argentées. Date par guichet entre 4 et 5 heures et par compteur à 9 heures, compteur secondes à 3 heures, compteur des heures du chronographe. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Raymond Weil calibre RW7310. Fond transparent. Bracelet acier, boucle déployante en acier inoxydable brillant signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 42 mm. Longueur : 26 cm.
Mes ordres d'achat