BAUME & MERCIER Classima Crica 2010. Réf... - Lot 83 - Osenat

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 575EUR
BAUME & MERCIER Classima Crica 2010. Réf : 6053860. Chronographe en acier inoxydable brillant, boitier rond, triple quantième et phase de lune. Cadran bleu signé, chemin de fer, compteur jour et mois à 12 heures, compteur secondes à 9 heures, phase de lune à 6 heures. Index bâtons, aiguilles argentées. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Baume & Mercier n°BM13751, réserve de marche 48 heures. Fond transparent. Bracelet en cuir crocodile noir, double boucle déployante en acier inoxydable brillant signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 42 mm. Longueur : 24 cm.
Mes ordres d'achat