MAURICE LACROIX Pontos.S Chronograph Circa... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MAURICE LACROIX Pontos.S Chronograph Circa 2010. Réf : PT6028/AW-02615 Chronographe en acier vert mat, boitier rond. Cadran noir signé, index bâtons blancs, aiguilles argentées. Compteur date à 12 heures, secondes à 9 heures, compteur des heures du chronographe à 6 heures et date par guichet à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, fond vissé sur 4 points. Bracelet synthétique, boucle ardillon gris mat d’origine et signée. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 43 mm. Longueur : 24 cm.
Mes ordres d'achat