CHANEL « J12 Marine » - Montre de plongée... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
1800 - 2800 EUR
CHANEL « J12 Marine » - Montre de plongée en céramique noir mat sur bracelet caoutchouc et boucle ardillon signés. Cadran noir avec index luminescents. Date entre 4 et 5h. Aiguilles en acier bleui. Lunette tournante unidirectionnelle en céramique bleue. Mouvement mécanique à remontage automatique sur base ETA 2892. Fonctionne, non révisée. Vendue avec boite et livret. Boîtier numéroté OH68449. Diamètre : 42 mm Longueur : 23cm
Mes ordres d'achat