BREITLING Skyracer Raven édition « Dassault... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
BREITLING Skyracer Raven édition « Dassault Aviation » Réf : A27364 / 2274560. 2011. Boîtier en acier inoxydable finition brillante signé Dassault Aviation, lunette caoutchouc noir. Cadran blanc signé Breitling, aiguilles et index luminescents, trotteuse rouge, aiguille des minutes supplémentaire à flèche rouge pour connaitre le temps qu’il s’est écoulé en moins de 60 minutes. Compteur des secondes à 3 heures, double compteur des minutes du chronographe à 9 heures. Ordinateur de navigation permettant de calculer la consommation de carburant, le temps de montée et l'ampérage et de convertir les miles en miles nautiques ou en kilomètres. Date affichée par guichet à 6 heures. Mouvement automatique Breitling calibre 27. Bracelet acier brillant, boucle déployante signée Breitling. Fond vissé. Vendue avec sa boite, sur boite et papiers. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 44 mm. Longueur : 26 cm.
Mes ordres d'achat