ROLEX, SUBMARINER METER FIRST REF 5513 N°... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Résultat : 12 375EUR
ROLEX, SUBMARINER METER FIRST REF 5513 N° 1694278, 1967 Montre bracelet de plongée pour homme en acier, cadran noir à index lumineux, 200m-660 ft, lunette bidirectionnelle. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1530, bracelet à maillons oyster de type riveté. Cadran, boîtier et mouvement signés. Belle patine homogène sur l’ensemble de la montre. Pas de défauts majeurs. Fonctionne (non révisée). Vendue avec boite rolex. Diamètre : 39mm. Longueur : 20 cm (réglable)
Mes ordres d'achat