BREGUET, n ° 1165, réf. 3910. Très belle... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 250EUR
BREGUET, n ° 1165, réf. 3910. Très belle et élégante montre bracelet en or jaune 18K avec boucle Breguet en or jaune 18K. Accompagné d'un coffret d'origine. Fabriqué vers 1990 Cadran, boîtier et mouvement signés, mouvement mécanique à remontage manuel. La montre fonctionne (non revisée). Diamètre: 35 mm. Poids brut : 51,4 gr. longueur : 20 cm.
Mes ordres d'achat