VACHERON CONSTANTIN Genève Automatic Réf... - Lot 60 - Osenat

Lot 60
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VACHERON CONSTANTIN Genève Automatic Réf : 4720011/706574 Circa 1990. Montre Vacheron Constantin en or blanc 18K, boitier rond signé, mouvement apparent. Cadran blanc, index chiffres romains, aiguilles argentées. Compteur des secondes à 6 heures, compteur date à 2 heures, compteur de réserve de marche à 11 heures. Mouvement automatique manufacture Jaeger Lecoultre 1127. Fond transparent. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon d’origine, signée, en or blanc 18K. Vendue avec sa boite et sur boite. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 36 mm. Poids brut : 60 gr. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat