CARTIER Tank Circa 2018. Réf : 3800. Numéro... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 312EUR
CARTIER Tank Circa 2018. Réf : 3800. Numéro de série : 419616XY. Montre bracelet en acier inoxydable, forme « tank » rectangulaire. Cadran gris signé, chemin de fer, index chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui, date par guichet à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé sur 6 points. Bracelet en acier, double boucle déployante signée Cartier. Fonctionne, non révisée. Vendue avec sa boite, sur boite et papiers. Sous garantie encore 1 an. Dimensions : 31 x 33 mm. Longueur : 20 mm.
Mes ordres d'achat