OMEGA (automatic réf. 2576-4), vers 1954... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 062EUR
OMEGA (automatic réf. 2576-4), vers 1954 Montre de sport en acier à anses bec et fond vissé (signé et numéroté). Cadran d’origine argenté en excellant état à larges index flèche appliqués, petite trotteuse seconde en creux à 6h et aiguille dauphine. Bracelet en cuir rapporté, remontoir d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique Bumper signé OMEGA / 342 Swiss. Diamètre : 35 mm. longueur : 22cm.
Mes ordres d'achat