Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 812EUR

OMEGA Automatic Ref : BB162/3501 Montre de forme carrée pour homme en or jaune 18K sur bracelet cuiret boucle ardillon d’origine signée en plaqué or,remontoire signé Omega. Cadran doré avec index et seconde centrale. Date à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre Omega 562. Dimensions : 31 x 31 mm. Poids brut : 37.33 gr. Longueur : 22 cm.
Mes ordres d'achat