Lot 25
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 1 037EUR

TISSOT Vers 1960. Modèle Navigator 4002-2, NAVIGATOR WORLD TIME, plaqué or. Belle montre-bracelet à remontage automatique à bumper en or 18K. Réf : 4042109. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam : 36 mm. Poids brut : 44.2 gr. Longueur : 23 cm.
Mes ordres d'achat