Lot 20
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 937EUR

DELANEAU Circa 1970 Réf 1648 Montre bracelet en or 18K pour femme. Boitier or orné de godrons, cadran lapis-lazuli sans index signé Delaneau, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir avec boucle ardillon. Fond clipsé. Dimensions : 23.50 x 23 mm. Poids brut : 27.64 gr. Longueur : 21.50 cm.
Mes ordres d'achat