Lot 14
Estimation :
400 - 800 EUR

TISSOT Antimagnétique Oversize Montre Tissot de type « oversize » en or jaune 18K. Boitier de forme ronde, cadran signé, chiffres arabes, aiguille dorée, mouvement mécanique à remontage manuel, fond clipsé. Bracelet homme en cuir noir, boucle ardillon. Cadran auxiliaire pour les secondes à 6 heures. Diamètre : 36 mm Poids brut : 38.50 gr Longueur : 23.5 cm
Mes ordres d'achat