Lot 12
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 875EUR

INTERNATIONAL WATCH CO Vers 1960. Montre bracelet pour homme en or rose 18K, cadran crème en très bon état, index chiffres arabes appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre C89 N, bracelet cuir marron rapporté. Cadran, boitier et mouvement signés. La montre est en très bon état esthétique. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 35 mm. Longueur : 22.5 cm. Poids brut : 40.5 gr.
Mes ordres d'achat