OMEGA Ref : 511172, vers 1960. Montre de... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 857EUR
OMEGA Ref : 511172, vers 1960. Montre de dame en or jaune 18 k. Boitier rond, plexi à facettes, couronne signée et fond clipsé. Cadran champagne index bâton peints, aiguille fil noires. Mouvement mécanique à remontage manuel cal. 484. Bracelet intégré en or jaune 18k à fermoir cliquet Omega. Diamètre : 17 mm Poids brut : 27.4 gr Longueur bracelet : 16.5 cm
Mes ordres d'achat